У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Новости Спорт

Воспитанница ГОЦОР единоборств завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по вольной борьбе В финале Наталья Ланько уступила венгерке
Дублирующий состав футбольного клуба «Гомель» сыграл в ничью с дублем «БАТЭ» Матч первого тура чемпионата страны среди дублирующих составов прошел на стадионе СДЮШОР-8 31 марта
Международный турнир по волейболу на приз СШ № 60 прошел в Гомеле Особенно запомнился зрителям матч команды города Речицы с гомельскими ветеранами
Бронза в Афинах и первые дома: воспитанники ГОЦОР единоборств показывают хороший результат Гомельчанин вошел в сборную команду Беларуси для участия в чемпионате Европы по вольной борьбе
ФК «Гомель» встретился с болельщиками В баре Red Pub собралось немало фанатов, на вопросы которых ответили футболисты, тренеры и руководство клуба
Кто кого воспитывает? В Гомеле работает клуб юных кинологов
Гомельчанки показали себя в боксе Из Баку привезли пять медалей различного достоинства
Воспитанница ГОЦОР единоборств завоевала бронзу в международном турнире по дзюдо «Кубок Юртова» Таэквондо, греко-римская борьба, вольная борьба: в чем еще на прошлой неделе отличились воспитанники учреждения?
В Гомеле пройдут товарищеские встречи молодежных сборных Беларуси и Молдовы по мини-футболу Первый матч состоится 28 февраля, ответный – 1 марта
ХОККЕЙ НА ЗЕМЛЕ И НА ЛЬДУ: Как продвигается юношеская ХК Интервью с 36-м номером
Чемпионат и Первенство по рукопашному бою и смешанным единоборствам пройдут в Гомеле В чемпионате примут участие около 100 спортсменов области, а также гости из Могилева и Бобруйска
Завершился открытый турнир по дзюдо «Спортивные надежды» Воспитанники ГОЦОР единоборств показали отличный результат
ХХI международный турнир по боксу на призы Алексея Юкова пройдет в Гомеле В качестве почетного гостя на соревнованиях будет присутствовать сам Алексей Геннадьевич
Открытый турнир по дзюдо пройдет на базе ГОЦОР единоборств Своими силами померятся юноши и девушки 2007-2008 годов рождения
XIV Кубок мира по боксу: бронза в руках нашей Алины Вебер Более 130 спортсменов из 14 стран мира принимали участие в соревнованиях
«Снежная рысь» принимает в Гомеле юных легкоатлетов из Беларуси, России, Украины Соревнования будут проходить во Дворце легкой атлетики областного центра
Гомельчанин стал победителем Республиканской универсиады – 2016 по боксу Награда за второе место тоже отправилась в Гомель
Чемпионат Европы по боксу среди женщин: у гомельчанок две бронзы Это первые медали Беларуси среди взрослых спортсменок на международных официальных стартах за всю историю женского бокса
Открытый турнир по спортивным бальным танцам пройдет в Гомеле 19-20 ноября Ждем с нетерпением «Кубок Гомеля – 2016»
Белорусы взяли «Кубок Дружбы» Международный турнир среди юниорских команд завершился в субботу
Футбольный клуб «Гомель» занял итоговое 1 место в первой лиге чемпионата страны Последний рывок удался.
Выше, сильнее, быстрее: Динамиада «Юный динамовец» стартовала в Гомеле Сегодня состоялось открытие соревнований по военно-прикладным видам спорта
На аэродроме в Зябровке шумахеры из разных стран закрыли автомобильный сезон Большой фоторепортаж
Гомельские баскетболистки разгромили столичных Следующая на очереди – команда из Смоленска
Гомель еще станет баскетбольной столицей Сказ о том, как БК «Гомель-Сож» восстает из пепла