У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Новости Спорт

В Гомель вернулся большой футбол (Гомель—Шахтер) Сыграли в нулевую
КРУГИ НА ПОЛЯХ: на кукурузном поле появится лабиринт Почувствуйте себя настоящими сыщиками
Гомельское отделение БелЖД среди лидеров Подведены итоги республиканского смотра-конкурса по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы
Серебро из Варшавы везет домой воспитанница ГОЦОР единоборств Международные турниры Пытлясинского/Циолковского/Поланд Опен завершились в Польше
Каково быть вожатым у спортсменов, которые уже почувствовали вкус славы Признания вожатого со стажем
ФАРА ЗА ФАРУ: В Зябровке прошло самое брутальное автошоу Фотоотчет с места события
Гомельчанин отрабатывает удар для Германии Воспитанник ГОЦОР единоборств завоевал именную лицензию на участие в чемпионате мира по боксу, который пройдет в Германии в августе
БЕЛТА показала новые плакаты с сердечками «Я люблю Беларусь» Васильки, рябина и много сердечек
ФК «Гомель» разгромил Мозырскую «Славию» Несколько ярких моментов в нашем фоторепортаже
ВИДЕОФАКТ: Лось решил поиграть с автомобилистами Вышел на дорогу и побежал наперегонки с машинами
Из-под топота копыт: В Гомеле проходит открытый Кубок области по конному спорту Большой фоторепортаж с манежа
В Гомеле откроется скейт-парк На площадке установят шесть фигур для катания на скейтборде и роликах
Гомельчане обыграли Мозырьскую «Славию» в товарищеском матче Поединок закончился со счётом 4:0
МТС превращает спортивную энергию в трафик Стартовал новый сезон спортивного проекта #МояТренировкаСегодня
После физкультуры умер студент Буда-Кошелёвского колледжа Самочувствие парня ухудшилось в общежитии
ФК «Гомель» обыграл Футбольный клуб «Нафтан» со счетом 3-1 За первый тайм в ворота соперников прилетело три мяча
ФК «Гомель» уступил «Витебску» со счетом 0-1 Фоторепортаж с футбольного поля
Встреча с бронзовыми призерами Олимпийских игр в Рио состоится 23 мая в областной библиотеке имени В. И. Ленина В рамках культурно-информационного проекта «Гомель в лицах» гомельская молодежь встретится с Маргаритой Махневой, Надеждой Лепешко, Ольгой Худенко и Мариной Литвинчук
ФК «Гомель» в упорной борьбе уступил «Слуцку» со счетом 0-1 Первый гол в ворота хозяев забил уже на 23 минуте Конан Ауйе. Отыграть единственный мяч гомельчанам так и не удалось
Открытый чемпионат Латвии по панкратиону принес медали трем белорусским спортсменам Не обошлось без обидного конфуза
ХОДОКИ: В Гомеле пройдет Кубок Беларуси по спортивной ходьбе Чемпионов наградят в субботу
ФК «Гомель» обыграл Мозырскую «Славию» Первый гол в ворота мозырян на 28 минуте забил новоиспеченный игрок «Гомеля» Феррейра Нивалдо
Гомельские футболисты-юниоры заручились поддержкой родственника владельца московского «Спартака» Игорь Федун поддержал футболистов на 100 процентов и на 1000 рублей
Папа может: как в Гомеле воспитывают настоящих отцов Движение дворовых игр развивают активисты ОО «Совет отцов города Гомеля»
ФК «ГОМЕЛЬ» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С БОРИСОВСКИМ «БАТЭ» Напряженная борьба велась на протяжении всей игры