У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Наши книги
Презентация
Архив газет
О нас

03.04.2017 Воспитанница ГОЦОР единоборств завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по вольной борьбе

В городе Сомбатхей (Венгрия) завершился чемпионат Европы по борьбе. В составе национальной команды Республики Беларусь выступала воспитанница ГОЦОР единоборств – Наталья Ланько, сообщили в учреждении.

Наталья Ланько (весовая категория 75 кг) – выиграла схватки у польки Н.И. Стражалки (6:1), норвежки И.М.М. Солхейм (3:0), украинки И. Пасищук (4:4) и стала финалисткой чемпионата.

В финале Наташа уступила венгерке Жанет Немеж (4:7) и завоевала серебряную медаль чемпионата Европы U-23 по вольной борьбе. Тренеры Натальи – Смаль Сергей, Герасименко Евгений.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.