У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Архив газет
О нас

28.10.2011 «Гомель» одержал еще одну победу

«Гомель» одержал еще одну победу

Вчера ХК «Гомель» в чемпионате республики  встречался с командой «Лиепаяc Металургс». Первый период неожиданно для гомельских болельщиков закончился в ничью – 2:2.

Открыл счет на третьей минуте Гунарс Скворцов(«Лиепаяc Металургс»). После этого гомельчане ответили двумя шайбами, а перед самым перерывом  соперникам удалось еще раз поразить наши ворота.
Во втором периоде Лаурису Баярунсу удалось увеличить счет. Разыграться в полную силу гомельчане смогли только в третьем периоде, в итоге приведя комнду к ничьей – 4:4. И только в дополнительное время «Гомель» смог одержать заслуженную победу – 5:4.