У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Архив газет
О нас

05.03.2012 Команды силовых ведомств соревновались по мини-футболу

Команды силовых ведомств соревновались по мини-футболу

В зале культурно-спортивного комплекса РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» прошел посвященный 95-летию белорусской милиции VI-й открытый турнир правоохранительных органов города Гомеля по мини-футболу.

12 команд различных силовых ведомств подали заявки на участие. В этом году к турниру присоединились команды в/ч 5525 и управления следственного комитета по Гомельской области.
После торжественного открытия прошла жеребьевка, определившая четыре подгруппы участников. Группу «С» негласно окрестили «группой смерти». По случайности именно в нее вошли самые сильные команды – УКГБ, Железнодорожного РОВД Гомеля и УСК. После полуфиналов за третье место боролись представители милиции. Команда Советского РОВД уверенно начала первую десяминутку и успела трижды поразить ворота соперников из 6-го управления ГУСБ МВД РБ. Во втором тайме разрыв сократился до одного мяча. Но команда собственной безопасности выглядела уставшей и уступила со счетом 5:3.
Вышедшие в финал налоговики и следователи уже с первых минут рвались к воротам соперников. Но, несмотря на все усилия, победители двух прошлых лет – команда ИМНС – так и не смогла пробить оборону УСК. В то время как следователи с небольшими интервалами трижды загнали мяч в ворота налоговиков.
Итак, первое место – у УСК, «серебро»завоевала команда ИМНС, а бронзу увезли представители Советского РОВД.