У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Архив газет
О нас

16.01.2012 Гомельская область уступила Гродненской

Гомельская область уступила Гродненской

Команда Гомельской области потерпела очередное поражение в Пятых республиканских соревнованиях по хоккею среди любителей.

Вчера в Ледовом дворце команда нашей области встречалась с хоккеистами из Гродно. Игра не задалась с самого начала. Уже к концу первой 15-минутки счет был 3:1 в пользу гостей. Оставшиеся два периода облегчения не принесли.
Еще раз поразить ворота гродненчан наши спортсмены смогли лишь однажды. Зато соперники довели число заброшенных шайб до семи. Это уже третье подряд поражение команды. Шансы попасть в финальный раунд у гомельчан невелики.
В этот же день состоялось еще два поединка турнира. В Витебске хозяева площадки обыграли столичных хоккеистов – 2:1. В схватке Брестской и Могилевской областей победителям вышли первые со счетом 5:1.
Следующие игры любительского турнира состоятся 28 января. Наши хоккеисты встретятся с игроками Могилевской области. На сегодняшний день турнирная таблица выглядит следующим образом:

1 Команда Президента Беларуси - 8 очков.
2 Гродненская область – 6.
3 Витебская область – 4.
4 Брестская область – 4.
5 Минская область – 2.