У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Презентация
Архив газет
О нас

03.08.2012 Гомель – Ливерпуль 0:1

Матч с «Ливепулем» практически точно повторил встречу с «Реновой». Первый тайм гомельчане провели на высоте. Но все мощные атаки заканчивались одинаково: мяч попадал в штангу, пролетал над воротами, левее, правее, срывался с ноги, но ни при каких условиях не оказывался в сетке. Правда, атака англичан в количественном плане даже рядом не стояла с усилиями хозяев поля. 12 против двух ударов по воротам в пользу «Гомеля» – такова статистика первого тайма.

А вот по качеству атак спорить с англичанами оказалось трудно. Ошибка вратаря Владимира Бушмы позволила отправленному прицельным ударом Стюарта Даунинга мячу попасть в ворота гомельчан. В итоге хозяева поля проиграли со счетом 0:1, но были встречены болельщиками как победители. Ответный матч с «Ливепулем» состоится 9 августа уже  на территории хозяев – знаменитом стадионе «Энфилд Роуд».

Гомель – Ливерпуль 0:1