У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Архив газет
О нас

14.08.2011 Наши опять выиграли

Наши опять выиграли

Матч, прошедший сегодня между командами ФК "Гомель" и ФК "Неман"(Гродно), закончился с счетом 1: 0 - в пользу гомельчан.
Собака, выбежавшая на газон сделавшая на нем «круг почета», задала хорошее настроение болельщикам с первых минут игры. В первом тайме игра была живая, двусторонняя, интересная. Несколько настораживала постоянно грубая игра гостей, получивших несколько желтых карточек.
В середине первого тайма вратарь гостей сгоряча подхватил мяч за линией штрафной площади, за что и поплатился пропущенным мячом. Гол в ворота противника красивым ударом со штрафного направил Лисовой на 25 минуте - прямо в "девятку".
На первых минутах второго тайма судья удалил игрока ФК "Неман". Далее наши игроки уверенно вели в счете, имея численный перевес. Зрители начали шумно поддерживать буквально каждое активное движение  гомельчан.
Однако вдруг эти активные действия резко сошли на «нет». Стало непонятно, у кого на самом деле численный перевес... Игроки из Гродно буквально поселились всей командой на нашей половине поля и стали давить все сильнее и сильнее. Редкие всплески активности наших футболистов моментально теряли потенциал...
В общем, во второй половине матча футболисты "Немана" смотрелись более уверенно. Гости чудом не забили в наши ворота несколько голов.
Как сказал тренер "Гомеля" на послематчевой прессконференции, такая игра может быть интересна только тем, кому нужен исключительно результат.
Итак, второй раз подряд мы вели игру в большинстве и второй раз не смогли превратить это преимущество в забитые голы...
Ну что же – будем посмотреть, как говорят в Одессе.