У Вас в браузере отключен JavaScript. Пожалуйста включите JavaScript для комфортного просмотра сайтов.

Архив газет
О нас

30.09.2011 «Гомель» разгромил «Лиду» со счетом 4:1

«Гомель» разгромил «Лиду» со счетом 4:1

30 сентября ХК «Гомель» встретился в матче Экстралиги с новичком – ХК «Лида». На победу наши хоккеисты рассчитывали сразу, но первый период встречи вызвал больше вопросов, чем дал вразумительных ответов об уровне игроков. Обменявшись серией невнятных атак, команды демонстрировали довольно посредственную игру. Счет открыл «Гомель» – на 6-й минуте с передачи Кирилла Степанова и Евгения Соломонова шайбу в ворота «Лиды» забросил Павел Мусиенко. Ответная шайба лидчан последовала на 12-й минуте первого периода.
После перерыва Гомель вдруг вспомнил о своей настоящей форме и довел счет до 2:1. Еще две шайбы в третьем периоде забросил Тимофей Филин. Как признал главный тренер гомельчан Андрей Скабелка, домашний матч получился не очень зрелищным и агрессивным, а часть игроков была не в лучшей физической форме по причине болезни. К следующему домашнему матчу с командой «Металлург»(Жлобин)готовиться гомельчанам придется куда серьезнее. Обыгрывать-то нужно не только середнячков.